Abteilungsleiter Gerhard Alber
e-mail: geno.alber@t-online.de

Stellvertretender Abteilungsleiter Dieter Heller
e-mail: DieterHellerEg@aol.com

Kassenwart Marc Vana
e-mail: kw_tennis@web.de           

Sportwart Daniel Dwojatzki 
e-mail: sportwart@sge-tennis.de

Sportwart Uwe Schulz
e-mail: uwe.schulz63@t-online.de 

Jugendwartin Katrin Knöß
e-mail: kv.knoess@online.de

Technischer Wart Edmund Binder 
e-mail: Edmund.Binder@me.com      
 
Vergnügungswartin Claudia Gschwind-Meischner 
e-mail: Claudia.Gschwind-Meischner@eur.nestle.com

Vergnügungswartin Doris Armbröster
e-mail: doris.armbroester@arcor.de

Vergnügungswartin Ingrid Lindemann
e-mail: lindemann-egelsbach@t-online.de

Vergnügungswartin Gabi Sievert
e-mail: gabi@sieverts.biz

Vergnügungswartin Natalie Loitz
e-mail: natalie.loitz@t-online.de 

Pressewart Alexander Zänglein
e-mail: alexz0409@arcor.de

Internetbeauftragter Matthias Strack 
e-mail: admin@sge-tennis.de

Zum Seitenanfang