Gruppen Tag Uhrzeit Ort Trainer  
Ganzjährig        
Wirbelsäulengymnastik Dienstag 15:00 - 16:00 Dr. H-S-H  
Fitnessgruppe Freitag 20:00 - 22:00 Dr. H-S-H
J. Hofmann
W. Kraus
Lauftreff Samstag 15:00 - 16:00 Lauftreff  
Lauftreff
(1.4. - 31.10.)
Mittwoch 18:00 - 19:00 Lauftreff  
         
         
Sommerhalbjahr        
Kindergruppe ab 4 Jahren Freitag 15:30 - 16:30 Sportanlage
K. Wienold
J. Gleichmann
T. Schmidt
Schülergruppe U8 Freitag 15:30 - 17:00 Sportanlage
K. Wienold
J. Gleichmann
Schülergruppe U10 Mittwoch 17:00 - 18:30 Sportanlage
A. Bruntner
N. Almasan
  Freitag 16:30 - 18:00 Sportanlage A. Bruntner

N. Almasan

J. Ritzka
         
Schülergruppe U12 Mittwoch 17:00 - 18:30 Sportanlage
B. Renner
  Freitag 16:30 - 18:00 Sportanlage
B. Renner
A. Wienold
Schülergruppe U14 Mittwoch 17:00 - 18:30 Sportanlage
B. Renner
  Freitag 16:30 - 18:00 Sportanlage
B. Renner
A. Wienold
         
Schülergruppe U16 Mittwoch 18:30 - 20:00 Sportanlage L. Engelmann
  Freitag 18:00 - 19:30 Sportanlage L. Engelmann
         
Jugendliche bis U23 Mittwoch 18:30 - 20:00 Sportanlage L. Engelmann
  Freitag 18:00 - 19:30 Sportanlage L. Engelmann
         
Leistungsgruppe U14-U23 Dienstag 18:00 - 19:30 Sportanlage L. Engelmann
         
Erwachsene - Männer & Frauen Dienstag 17:30 - 20:00 Sportanlage S. Dietrich
         
         
Winterhalbjahr        
Kindergruppe ab 4 Jahren Freitag 15:00 - 16:30 Sporthalle WLS
K. Wienold
J. Gleichmann
T. Schmidt
Schülergruppe U8 Freitag 15:00 - 16:30 Sporthalle WLS
K. Wienold
J. Gleichmann
Schülergruppe U10 Mittwoch 17:00 - 18:30 Sporthalle WLS
A. Bruntner
N. Almasan
  Freitag 16:30 - 18:00 Sporthalle WLS
A.Bruntner
N. Almasan
J. Ritzka
         
Schülergruppe U12  Mittwoch 17:00 - 18:30 Sporthalle WLS
B. Renner
  Freitag 16:30 - 18:00 Sporthalle WLS
B. Renner
A. Wienold
         
Schülergruppe U14 Mittwoch 18:30 - 20:00 Sporthalle WLS
B. Renner
  Freitag 16:30 - 18:00 Sportanlage
B. Renner
A. Wienold
         
 Schülergruppe U16 Mittwoch 18:30 - 20:00 Sporthalle WLS L. Engelmann
  Freitag 18:00 - 19:30 Sportanlage L. Engelmann
         
Jugendliche bis U23 Montag 19:30 - 21:00 Sporthalle WLS
L. Engelmann
  Freitag 18:00 - 19:30 Sportanlage L. Engelmann
         
Leistungsgruppe U14 - U23 Dienstag 18:00 - 19:30 Sportanlage L. Engelmann
         
Erwachsene - Männer & Frauen Montag 19:30 - 21:00 Sporthalle WLS S. Dietrich